RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

сев.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Дороги и транспорт

«Стоп-Контроль»: сегодня зауральцев проверят на трезвость

Сотрудники ГИБДД проведут проверки водителей

Как сообщали в ГИБДД раньше, об операциях «Стоп-Контроль» жителей предупреждают, чтобы они не садились пьяными за руль

В Курганской области сотрудники полиции проведут профилактическое мероприятие «Стоп-Контроль». ГИБДД проверит, кто из водителей садится за руль пьяным или под действием наркотиков.

— В проведении мероприятия будет задействовано максимальное количество сотрудников полиции, а также представители общественности, — предупреждают в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Сотрудники полиции напоминают, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения недопустимо. Если вы стали очевидцем управления транспортом нетрезвым водителем или видите, что нетрезвый водитель собирается управлять автомобилем, сообщите о данном факте в дежурную часть ГИБДД по телефону: 25-64-90.

Накануне ночью водитель ВАЗа врезался в легковушку на перекрёстке улиц Володарского и Карла Маркса и после прибытия наряда ДПС отказался поехать на медицинское освидетельствование. К счастью, водители и пассажиры в этом ДТП остались живы.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем